Trnka Jiří (Pilsen 1912 - 1969 Prag)
Püppchen, unsigniert, versch. Materialien, Höhe 29 cm, beschädigt - beide Füße fehlen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |